Книжный Фестиваль Красная Площадь. 2020

Книжный Фестиваль Красная Площадь. 2020 04.06.2020

6-й Книжный Фестиваль Красная Площадь 6-8 июня 2020 года






  Посещение Фестиваля традиционно будет бесплатным. Но в целях обеспечения безопасности гостей и участников проход будет осуществляться по предварительной регистрации, которая в ближайшее время откроется на сайте фестиваля - http://xn--80aaaagqbhrcjjhnducivsrqhq1c3j9a0bm7f.xn--p1ai/#popup:esenin
.

Регистрационные QR-коды будут проверяться у рамок безопасности на входе. Планировать день и время посещения фестиваля придется заранее.

После столь долгого карантина и строгих ограничительных мер из-за пандемии коронавируса мы понимаем опасения всех участников и гостей фестиваля.

Чтобы исключить все риски и с целью недопущения распространения инфекции, совместно с Роспотребнадзором нами разрабатываются серьезные меры безопасности, в числе которых установка тепловизоров на входе, дезинфекция площадок фестиваля, соблюдение социальной дистанции и ограничения по количеству одномоментного нахождения людей на территории Красной площади.

Сожалеем, но в соответствии с регламентом Роспотребнадзора, который мы скрупулезно будем соблюдать, на фестиваль не смогут прийти люди младше 7 и старше 65 лет.


Возврат к списку